Incontri del fine settimana - 15 e 16 febbraio:

tutte le partite>>

Risultati incontri del fine settimana:

 

Juniores

Pontevecchio - Casa del Diavolo: 2 - 0

2' pt Toscano, 5' st Costantini

Allievi Regionali A2

Pontevecchio - Don Bosco: 2 - 2

12' st Coli (D), 26' st Toscano (PV), 41' st Piferotti (PV), 43' st Fiore (D)

Giovanissimi Regionali A1

Foligno - Pontevecchio: 4 - 3

8', 11' pt e 22' st Azodo (PV), 16' e 30' pt Rafe (F), 20' st Piermarini (F),

30' st Memisi (F)

Incontri del fine settimana - 15 e 16 febbraio:

tutte le partite>>

09/02/2020 - 21ª Giornata

/

Pontevecchio - Selci Nardi: 1 - 1

29' pt Vinciarelli (P), 4' st Bianchi (S)

Formazione>>

Rassegna stampa>>

Altri risultati:

FC Castello Calcio - Casa del Diavolo: 2 - 0

Branca 1969 - Marra S. Feliciano: 1 - 0

Mugnano Calcio - Mantignana: 3 - 1

San Marco Juventina FC - Montone: 2 - 1

Tiberis Macchie - Piccione: 1 - 2

Tavernelle Calcio - Pievese: 1 - 0

Ventinella - Pietralunghese: 1 - 0

Risultati incontri del fine settimana:

 

Juniores

Ducato - Pontevecchio: 4 - 1

34' pt e 34' st Sanzi, 19' st Biccheri, 20' st Gambacorta (PV), 49' st Sabatini

Allievi Regionali A2

Agape - Pontevecchio: 2 - 6

Gaggioli (A), Khammar (A), Giombetti (2), Piferotti (2), Assi (2), Lanari (2)

Giovanissimi Regionali A1

Pontevecchio - S.F. Castiglione del Lago: 0 - 0

Incontri del fine settimana - 8 e 9 febbraio:

tutte le partite>>

02/02/2020 - 20ª Giornata

/

Pietralunghese - Pontevecchio: 3 - 2

 

30' pt Farias (Pi), 34' pt Duranti (Pi), 45' pt Vinciarelli (PV), 21' st rig. Castelletti (PV), 43' st Duranti (Pi)

Formazione>>

Rassegna stampa>>

Altri risultati:

Mantignana - Branca 1969: 1 -3

Montone - FC Castello Calcio: 1 - 1

Casa del Diavolo - Piccione: 3 -1

Mugnano Calcio - S. M. Juventina: 2 -2

Selci Nardi - Tavernelle Calcio: 1 - 0

Marra S. F - Tiberis Macchie: 2 - 3

Pievese - Ventinella: 0 - 0

Risultati incontri del fine settimana:

 

Juniores

Pontevecchio - VA Sansepolcro: 0 - 3

21 st Burchini, 31 st Brizzi, 46 st Pellino

Allievi Regionali A2

Pontevecchio - Trestina: 1 - 1

Giovanissimi Regionali A1

Pontevecchio - Angelana: 1 - 3

7' pt Lorusso (A), 21' pt Bertoldi (A), 4' st Azodo (PV), 13' st N. Roscini (A)

Incontri del fine settimana - 1 e 2 febbraio:

tutte le partite>>

26/01/2020 - 19ª Giornata

/

Pontevecchio - Marra S. F.: 0 - 0

 

Formazione>>

Rassegna stampa>>

Altri risultati:

Tiberis Macchie - Casa del Diavolo: 0 - 0

Ventinella - Mantignana: 1 - 0

Branca 1969 - Montone: 0 - 1 

Tavernelle Calcio - Mugnano Calcio: 1 - 1

San Marco Juventina FC - Pievese: 0 - 0

FC Castello Calcio - Pietralunghese: 1 - 0

Piccione - Selci Nardi: Rinviata

Risultati incontri del fine settimana:

 

Juniores

Gualdo Casacastalda - Pontevecchio: 1 - 2

Costantini (PV), Fagioli (PV), Scaramucci (GC)

Allievi Regionali A2

MdL S. Secondo - Pontevecchio: 1 - 8

Giovanissimi Regionali A1

Pontevalleceppi - Pontevecchio: 0 - 2

12' pt Mortini, 23' st Azodo

Incontri del fine settimana - 25 e 26 gennaio:

tutte le partite>>

19/01/2020 - 18ª Giornata

/

Montone - Pontevecchio: 4 - 0

 

12' pt rig. Tassi, 15' st rig. Gibbs,

20' st Martini, 45' st Ceccarini

Formazione>>

Rassegna stampa>>

Videogol>>

Altri risultati:

Pievese - Branca 1969: 3 - 3

Mantignana - FC Castello Calcio: 0 - 3

Marra S. Feliciano - Piccione: 1 -1

Casa del Diavolo - Selci Nardi: 3 - 2

S. M. Juventina FC - Tavernelle: 0 - 0

Pietralunghese - Tiberis Macchie: 1 - 3

Mugnano Calcio - Ventinella: 0 - 0

Risultati incontri del fine settimana:

 

Juniores

Pontevecchio - Olympia Thyrus: 1 - 1

Kerneki (PV)

Allievi Regionali A2

Pontevecchio - Gualdo Casacastalda: 2 - 0

Giovanissimi Regionali A1

Pontevecchio - S. Sabina: 1 - 0

27' pt Azodo

Incontri del fine settimana - 18 e 19 gennaio:

tutte le partite>>

1     3    5  6  7

1/13