Incontri del fine settimana - 9 e 10 novembre:

tutte le partite>>

03/11/2019 - 9ª Giornata

/

Pontevecchio - Piccione: 1 - 1

 

14' pt Trequattrini (PV),

16' pt Malocaj (Pi)

Formazione>>

Rassegna stampa>>

Altri risultati:

Branca 1969 - Casa del Diavolo: 3 - 3

FC Castello Calcio - Selci Nardi: 4 - 1

Mugnano Calcio - Montone: 4 - 1

Pievese - Mantignana: 1 - 0

S. M. Juventina FC - Pietralunghese: 1 - 0

Tavernelle Calcio - Tiberis Macchie: 4 - 0

Ventinella - Marra S. Feliciano: 1 - 1

Risultati incontri del fine settimana:

 

Juniores

Petrignano - Pontevecchio: 2 - 0

38' st Ceccotti, 39' st Casale

Allievi Regionali A2

Don Bosco - Pontevecchio: 3 - 3

Ake, Coli, Fruganti - Piferotti, Giombetti, Lanari

Giovanissimi Regionali A1

Pontevecchio - Foligno: 0 - 2

30' pt Memisi, 20' st Cristofani

Incontri del fine settimana - 2 e 3 novembre:

tutte le partite>>

27/10/2019 - 8ª Giornata

/

Tiberis Macchie - Pontevecchio: 2 - 2

 

17' pt rig. Castelletti (PV), 35' pt Ielpo (PV), 3' st rig. Feliciani (TM),

8' st Hoti (TM)

Rassegna stampa>>

Altri risultati:

Casa del Diavolo - Ventinella: 1 - 2

M. S. Feliciano - S. M. Juventina FC: 2 - 1

Mantignana - Tavernelle Calcio: 1 - 1

Montone - Pievese: 3 - 4

Piccione - FC Castello Calcio: 1 - 2

Pietralunghese - Mugnano Calcio: 3 - 3

Selci Nardi - Branca 1969: 0 - 4

Risultati incontri del fine settimana:

 

Juniores

Pontevecchio - Narnese: 3 - 1

41' pt Cipriani (PV), 3' st Spulcia (PV), 31' st Panico (PV),

4' pt Salvagni (N)

 

Allievi Regionali A2

Pontevecchio - Agape: 6 - 0

Giovanissimi Regionali A1

Castiglione del Lago - Pontevecchio: 0 - 2

10 ' e 25 ' st Azodo

Incontri del fine settimana - 26 e 27 ottobre:

tutte le partite>>

20/10/2019 - 7ª Giornata

/

Pontevecchio - Casa del Diavolo:2-0

 

17' pt rig., 4' st Castelletti

Formazione>>

Rassegna stampa>>

Videogol>>

Altri risultati:

Branca - Pietralunghese: 5 - 0

FC Castello Calcio - Marra S. Feliciano: 3 - 1

Mugnano Calcio - Pievese: 1 - 1

San Marco Juventina FC - Mantignana: 1 - 0

Tavernelle Calcio - Piccione: 1 - 1

Tiberis Macchie - Selci Nardi: 0 - 0

Ventinella - Montone: 2 - 2

1   2   3  4

1/13